Гочияев Алик Хасанович
Гочияев Алик Хасанович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гочияев Алик Хасанович ИНН 090501186924
Ведет бизнес в регионах: Республика Карачаево-Черкесия, Карачаево-Черкесская Республика
Бывший руководитель СПОК "ГУМ-БАШИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАССВЕТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока", "деятельность туристических агентств", "выращивание винограда"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.41 разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
79.11 деятельность туристических агентств
01.21 выращивание винограда
Вопросы и ответы
Гочияев Алик Хасанович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Гочияев Алик Хасанович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карачаево-Черкесия. Это допустимо по закону.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гочияев Алик Хасанович начал(а) работать в сфере бизнеса 19.09.2006, создав компанию СПОК "ГУМ-БАШИ".