Боташев Руслан Наныевич
Скидка 25%
На годовые тарифы
Профи и Эксперт
Реклама. ООО "АЙБИКОНСАЛТ" ИНН 7719418209
Основные реквизиты
Боташев Руслан Наныевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Боташев Руслан Наныевич ИНН 090501216248
Ведет бизнес в регионах: Ставропольский край, Республика Карачаево-Черкесия, Карачаево-Черкесская Республика
Учредитель СПК "ХИМСАД"
Бывший руководитель УАГИО АДМИНИСТРАЦИИ КГО и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ТСЖ "КВАДРО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "смешанное сельское хозяйство", "деятельность политических организаций", "деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.50 смешанное сельское хозяйство
91.32 деятельность политических организаций
84.11.3 деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Боташев Руслан Наныевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Боташев Руслан Наныевич ИНН 090501216248, зарегистрированы в регионах Карачаево-Черкесская Республика, Ставропольский край, Республика Карачаево-Черкесия.
Боташев Руслан Наныевич указан(а) в числе учредителей компании СПК "ХИМСАД". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Боташев Руслан Наныевич начал(а) работать в сфере бизнеса 26.06.2007, создав компанию ТСЖ "КВАДРО".