Биджиев Руслан Харунович
Основные реквизиты
Биджиев Руслан Харунович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Биджиев Руслан Харунович ИНН 090601439230
Ведет бизнес в регионах: Ставропольский край, Карачаево-Черкесская Республика
Учредитель ООО "МОРОЗКО"
Бывший учредитель ООО "ТЕХСЕРВИС - XXI ВЕК"
Основные направления деятельности "торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.42.11 торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Биджиев Руслан Харунович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ставропольский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Биджиев Руслан Харунович ИНН 090601439230, зарегистрированы в регионах Ставропольский Край, Ставропольский край.
Биджиев Руслан Харунович указан(а) в числе учредителей компании ООО "МОРОЗКО". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Биджиев Руслан Харунович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "МОРОЗКО", зарегистрированная 05.10.2007.