Болурова Фатима Эзаевна
Основные реквизиты
Болурова Фатима Эзаевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Болурова Фатима Эзаевна ИНН 090701861799
Ведет бизнес в регионах: Тюменская область, Республика Бурятия, Республика Карачаево-Черкесия
и еще в 4 регионах
(Карачаево-Черкесская Республика)
Бывший руководитель ООО "АЛЬ-ГАНИ"
Бывший учредитель ДНТ "ЭНЕРГЕТИК" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность в области бухгалтерского учета", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.32 оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
74.12.1 деятельность в области бухгалтерского учета
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Болурова Фатима Эзаевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.01.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Болурова Фатима Эзаевна имеет основные регионы активности — Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, Тюменская область, Республика Бурятия, Республика Карачаево-Черкесия. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Болурова Фатима Эзаевна открыл первый бизнес с компаней ИП МЫРТАЕВА ФАТИМА ЭЗАЕВНА, зарегистрированной 18.01.2006.