Лайпанов Анзор Ахматович
Основные реквизиты
Лайпанов Анзор Ахматович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лайпанов Анзор Ахматович ИНН 090900119704
Ведет бизнес в регионах: Республика Карачаево-Черкесия, Карачаево-Черкесская Республика
Руководитель ООО "СЕЛЕНА"
Бывший руководитель РГКУ УПРАВЛЕНИЕ "КАРАЧАЕВОЧЕРКЕСАВТОДОР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, кроме одежды", "деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
13.95 производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, кроме одежды
84.11.3 деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
Не найдено
Вопросы и ответы
Лайпанов Анзор Ахматович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Карачаево-Черкесская Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Лайпанов Анзор Ахматович ИНН 090900119704» показаны регионы Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карачаево-Черкесия, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Лайпанов Анзор Ахматович указан(а) как руководитель компании ООО "СЕЛЕНА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лайпанов Анзор Ахматович ИНН 090900119704». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лайпанов Анзор Ахматович руководит АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА с 25.01.2006. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.