Абидова Элла Борисовна
Основные реквизиты
Абидова Элла Борисовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Абидова Элла Борисовна ИНН 091400038720
Ведет бизнес в регионах: Республика Карачаево-Черкесия, Карачаево-Черкесская Республика
Бывший учредитель ООО "АГРОСТРОЙМОНТАЖ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.11.3 деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Абидова Элла Борисовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.11.2015.
Абидова Элла Борисовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Компании, с которыми связан(а) Абидова Элла Борисовна ИНН 091400038720, зарегистрированы в регионах Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карачаево-Черкесия.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Абидова Элла Борисовна имеет первую компанию — ООО "АГРОСТРОЙМОНТАЖ", дата регистрации — 20.11.2015.