Байтокова Римма Рашидовна
Основные реквизиты
Байтокова Римма Рашидовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Байтокова Римма Рашидовна ИНН 091703047717
Ведет бизнес в регионах: Республика Карачаево-Черкесия, Карачаево-Черкесская Республика
Руководитель ООО "ДИЗЕЛЬ-СЕРВИС"
Учредитель ООО "ДИЗЕЛЬ-СЕРВИС"
Бывший руководитель ООО "РЕМДОРСТРОЙ"
Бывший учредитель ООО "РЕМДОРСТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
Не найдено
Вопросы и ответы
Байтокова Римма Рашидовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.02.2018.
Байтокова Римма Рашидовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Байтокова Римма Рашидовна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карачаево-Черкесия. Это допустимо по закону.
На момент проверки Байтокова Римма Рашидовна числится действующим руководителем компании ООО "ДИЗЕЛЬ-СЕРВИС".
Если Байтокова Римма Рашидовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Байтокова Римма Рашидовна начал карьеру руководителя в компании ООО "РЕМДОРСТРОЙ" 11.12.2020.