Муони Елена Валентиновна
Основные реквизиты
Муони Елена Валентиновна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Муони Елена Валентиновна ИНН 100110815908
Ведет бизнес в регионе: Республика Карелия
Руководитель ГСК "ПЛАНЕТА"
Основное направление деятельности "деятельность стоянок для транспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Муони Елена Валентиновна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Карелия. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 100110815908 относится к региону Республика Карелия. Это место, где Муони Елена Валентиновна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Муони Елена Валентиновна указан(а) как руководитель компании ГСК "ПЛАНЕТА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Муони Елена Валентиновна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Муони Елена Валентиновна впервые занял(а) должность руководителя 16.07.2019 в компании ГСК "ПЛАНЕТА".