Тужилкин Алексей Михайлович
Тужилкин Алексей Михайлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тужилкин Алексей Михайлович ИНН 100113123119
Ведет бизнес в регионе: Республика Карелия
Учредитель ООО "ТАМОС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "МАТРИКС ТЕЛЕКОМ"
Бывший учредитель ООО "ГЛОБУСТЕЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению услуг телефонной связи", "деятельность в области связи на базе проводных технологий", "оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
61.10.1 деятельность по предоставлению услуг телефонной связи
61.10 деятельность в области связи на базе проводных технологий
51.4 оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Не найдено
Вопросы и ответы
Тужилкин Алексей Михайлович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.03.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Тужилкин Алексей Михайлович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Тужилкин Алексей Михайлович числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "ТАМОС".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Тужилкин Алексей Михайлович впервые занял(а) должность руководителя 28.01.2016 в компании ООО "МАТРИКС ТЕЛЕКОМ".