Чмыхов Леонид Александрович
Основные реквизиты
Чмыхов Леонид Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Чмыхов Леонид Александрович ИНН 100401631503
Ведет бизнес в регионе: Республика Карелия
Учредитель ООО "ПОДКОВА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ПОДКОВА"
Основные направления деятельности "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Вопросы и ответы
Чмыхов Леонид Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Карелия. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 100401631503 относится к региону Республика Карелия. Это место, где Чмыхов Леонид Александрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Чмыхов Леонид Александрович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПОДКОВА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Чмыхов Леонид Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Чмыхов Леонид Александрович возглавил(а) первую компанию ООО "ПОДКОВА" 11.10.2004 — начало управленческой деятельности.