Сироткина Марина Юрьевна
Сироткина Марина Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сироткина Марина Юрьевна ИНН 100602023047
Ведет бизнес в регионе: Республика Карелия
Бывший руководитель МКУ "ЕРЦ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "НКЦ-АС"
Основные направления деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета", "распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
69.20.2 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
40.30.3 распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Бондарева Марина Юрьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 06.08.2010. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 100602023047 относится к региону Республика Карелия. Это место, где Бондарева Марина Юрьевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Бондарева Марина Юрьевна начал(а) работать в сфере бизнеса 20.11.2008, создав компанию ООО "НКЦ-АС".