Силантьев Борис Юрьевич
Силантьев Борис Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Силантьев Борис Юрьевич ИНН 100701887150
Ведет бизнес в регионе: Республика Карелия
Руководитель МУП "ЖЭК Г. ПЕРВОМАЙСКА" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "деятельность по комплексному обслуживанию помещений"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
81.10 деятельность по комплексному обслуживанию помещений
Не найдено
Вопросы и ответы
Силантьев Борис Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Луганская Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 100701887150 относится к региону Луганская Народная Республика. Это место, где Силантьев Борис Юрьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Силантьев Борис Юрьевич указан(а) как руководитель компании МУП "ЖЭК Г. ПЕРВОМАЙСКА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Силантьев Борис Юрьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Силантьев Борис Юрьевич руководит КП ЖЭК №2 с 11.03.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.