Букач Екатерина Валерьевна
Букач Екатерина Валерьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Букач Екатерина Валерьевна ИНН 101301817496
Ведет бизнес в регионе: Республика Карелия
Руководитель ООО "МОГУТА"
Основное направление деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
Не найдено
Вопросы и ответы
Букач Екатерина Валерьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Карелия. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 101301817496 относится к региону Республика Карелия. Это место, где Букач Екатерина Валерьевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Букач Екатерина Валерьевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "МОГУТА" 29.07.2004.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Букач Екатерина Валерьевна впервые занял(а) должность руководителя 26.07.2010 в компании ООО "МОГУТА".