Амбросова Алла Яковлевна
Основные реквизиты
Амбросова Алла Яковлевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Амбросова Алла Яковлевна ИНН 101401368269
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Республика Карелия
Бывший руководитель ООО " ОРИГИФТ - 1"
Бывший учредитель ООО " ОРИГИФТ - 1"
Основные направления деятельности "деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.99 деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Амбросова Алла Яковлевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.03.2005.
Амбросова Алла Яковлевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Амбросова Алла Яковлевна проявляет предпринимательскую активность в регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Перечень обновляется автоматически.
Если Амбросова Алла Яковлевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Амбросова Алла Яковлевна возглавил(а) ООО " ОРИГИФТ - 1" 17.10.2022. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.