Ладыгина Наталья Николаевна
Ладыгина Наталья Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ладыгина Наталья Николаевна ИНН 101502283607
Ведет бизнес в регионе: Республика Карелия
Руководитель ООО "КАЛЕРИЯ"
Учредитель ООО "КАЛЕРИЯ"
Бывший руководитель ООО "КОНСАЛТ"
Бывший учредитель ООО "КОНСАЛТ"
Основные направления деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "оптовая торговля отходами и ломом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
51.57 оптовая торговля отходами и ломом
Вопросы и ответы
Ладыгина Наталья Николаевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Карелия. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Ладыгина Наталья Николаевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "КАЛЕРИЯ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Ладыгина Наталья Николаевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ладыгина Наталья Николаевна впервые занял(а) должность руководителя 30.01.2020 в компании ООО "КОНСАЛТ".