Алюшина Наталия Владимировна
Основные реквизиты
Алюшина Наталия Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Алюшина Наталия Владимировна ИНН 110100847382
Ведет бизнес в регионах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирская область
и еще в 5 регионах
(Свердловская область, Республика Коми)
Руководитель ООО "ДЕЛЛ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЕМС ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ СИ-АЙ-ЭС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "деятельность в области связи на базе проводных технологий", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
61.10 деятельность в области связи на базе проводных технологий
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Не найдено
Вопросы и ответы
Алюшина Наталия Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Алюшина Наталия Владимировна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирская область, Свердловская область. Это допустимо по закону.
На момент проверки Алюшина Наталия Владимировна числится действующим руководителем компании ООО "ДЕЛЛ".
По ИНН 110100847382 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "АТЛАНТ-ТЕЛЕКОМ", назначение состоялось 16.05.2017.