Удоратин Игорь Георгиевич
Основные реквизиты
Удоратин Игорь Георгиевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Удоратин Игорь Георгиевич ИНН 110106437390
Ведет бизнес в регионе: Республика Коми
Руководитель ООО "ПЛ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ДДК"
Основные направления деятельности "распиловка и строгание древесины", "распиловка и строгание древесины"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
16.1 распиловка и строгание древесины
16.10 распиловка и строгание древесины
Не найдено
Вопросы и ответы
Удоратин Игорь Георгиевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Коми. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Удоратин Игорь Георгиевич ИНН 110106437390» из региона Республика Коми собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Удоратин Игорь Георгиевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ПЛ" 04.06.2020.
По ИНН 110106437390 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Удоратин Игорь Георгиевич руководит ООО "ДДК" с 20.03.2013. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.