Ермолин Сергей Борисович
Ермолин Сергей Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ермолин Сергей Борисович ИНН 110108428087
Ведет бизнес в регионе: Республика Коми
Руководитель ООО "АГРОХИМ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "СЫКТЫВКАРСЕЛЬХОЗМОНТАЖ"
Основные направления деятельности "перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами", "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.41.2 перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.75.1 торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Ермолин Сергей Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Коми. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 110108428087 относится к региону Республика Коми. Это место, где Ермолин Сергей Борисович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ермолин Сергей Борисович указан(а) как руководитель компании ООО "АГРОХИМ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Ермолин Сергей Борисович открыл первый бизнес с компаней ООО "СЫКТЫВКАРСЕЛЬХОЗМОНТАЖ", зарегистрированной 27.09.2013.