Черноткач Елена Александровна
Черноткач Елена Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Черноткач Елена Александровна ИНН 110200780420
Ведет бизнес в регионе: Республика Коми
Бывший руководитель ООО "МИРТ"
Бывший учредитель ООО "МИРТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность грузового воздушного транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
51.21 деятельность грузового воздушного транспорта
Вопросы и ответы
Горюнова Елена Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 11.09.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.москва.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Горюнова Елена Александровна ИНН 110200780420». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Горюнова Елена Александровна начал карьеру руководителя в компании ООО "МИРТ" 25.03.2015.