Турубанова Людмила Александровна
Основные реквизиты
Турубанова Людмила Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Турубанова Людмила Александровна ИНН 110200853855
Ведет бизнес в регионе: Республика Коми
Учредитель ООО "ДЗОРИДЗ"
Основное направление деятельности "производство прочей одежды и аксессуаров одежды"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
14.19 производство прочей одежды и аксессуаров одежды
Не найдено
Вопросы и ответы
Турубанова Людмила Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Коми. Информация официальная и обновляется автоматически.
Турубанова Людмила Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Турубанова Людмила Александровна ИНН 110200853855» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Турубанова Людмила Александровна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ДЗОРИДЗ".
Если Турубанова Людмила Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Турубанова Людмила Александровна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ДЗОРИДЗ", дата основания — 03.12.2009.