Кирьянова Дарья Алексеевна
Кирьянова Дарья Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кирьянова Дарья Алексеевна ИНН 110806007530
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Республика Коми
Руководитель ООО "РКД ПЛЮС"
Основное направление деятельности "деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.90 деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
Не найдено
Вопросы и ответы
Кирьянова Дарья Алексеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
Кирьянова Дарья Алексеевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Кирьянова Дарья Алексеевна имеет основные регионы активности — Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
На момент проверки Кирьянова Дарья Алексеевна числится действующим руководителем компании ООО "РКД ПЛЮС".
Если Кирьянова Дарья Алексеевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кирьянова Дарья Алексеевна возглавил(а) первую компанию ООО "РКД ПЛЮС" 17.11.2021 — начало управленческой деятельности.