Лопатина Наталия Ракиповна
Лопатина Наталия Ракиповна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лопатина Наталия Ракиповна ИНН 120600106910
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Марий Эл
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325169000014485
Руководитель ООО "ЭКСПРЕССУС"
Учредитель ООО "ЭКСПРЕССУС"
Основные направления деятельности "деятельность агентств по подбору персонала", "деятельность по подбору персонала прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
78.10 деятельность агентств по подбору персонала
78.30 деятельность по подбору персонала прочая
Вопросы и ответы
Лопатина Наталия Ракиповна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Лопатина Наталия Ракиповна ИНН 120600106910» показаны регионы Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Лопатина Наталия Ракиповна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЭКСПРЕССУС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ЭКСПРЕССУС", зарегистрированная 15.04.2008.