Гарифьянов Марат Харисович
Гарифьянов Марат Харисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гарифьянов Марат Харисович ИНН 121514452980
Ведет бизнес в регионе: Республика Марий Эл
Руководитель ООО ОП "КОБАЛЬТ-ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ"
Бывший руководитель ООО ГПБ "КОБАЛЬТ" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "деятельность частных охранных служб"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.10 деятельность частных охранных служб
Не найдено
Вопросы и ответы
Гарифьянов Марат Харисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Марий Эл. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 121514452980 относится к региону Республика Марий Эл. Это место, где Гарифьянов Марат Харисович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Гарифьянов Марат Харисович был(а) назначен(а) директором компании ООО ОП "КОБАЛЬТ-ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ" 25.10.2024.
Если Гарифьянов Марат Харисович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Гарифьянов Марат Харисович впервые занял(а) должность руководителя 02.04.2019 в компании ООО ЧОП "КОБАЛЬТ".