Домрачев Алексей Николаевич
Домрачев Алексей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Домрачев Алексей Николаевич ИНН 121518847530
Ведет бизнес в регионе: Республика Марий Эл
Руководитель ООО "ОХОТА" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО ПК "ИНТЕРМЕТ"
Бывший руководитель ООО ПФ "ГЕРМЕС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ПФ "МЕРКУРИЙ"
Основные направления деятельности "производство прочих готовых металлических изделий", "производство металлических дверей и окон", "охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
25.9 производство прочих готовых металлических изделий
25.12 производство металлических дверей и окон
01.70 охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
Не найдено
Вопросы и ответы
Домрачев Алексей Николаевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Домрачев Алексей Николаевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Марий Эл. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Домрачев Алексей Николаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО ПК "ИНТЕРМЕТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Домрачев Алексей Николаевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Домрачев Алексей Николаевич возглавил(а) первую компанию ООО ПФ "МЕРКУРИЙ" 02.11.2016 — начало управленческой деятельности.