Терентьев Сергей Борисович
Терентьев Сергей Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Терентьев Сергей Борисович ИНН 121522672178
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Марий Эл
Бывший учредитель ООО "ВЭР"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "деятельность морского грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
50.2 деятельность морского грузового транспорта
Вопросы и ответы
Терентьев Сергей Борисович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Терентьев Сергей Борисович фигурирует в регионах Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Терентьев Сергей Борисович ИНН 121522672178». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Терентьев Сергей Борисович начал(а) работать в сфере бизнеса 29.09.2003, создав компанию ООО "ВЭР".