Коняшкин Владимир Егорович
Коняшкин Владимир Егорович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Коняшкин Владимир Егорович ИНН 130800872852
Ведет бизнес в регионах: Нижегородская область, Республика Мордовия
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317132600014360
Учредитель ООО "СПЕЦТЕХМОСТ"
Бывший руководитель ООО "СПЕЦТЕХМОСТ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "аренда и лизинг строительных машин и оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
77.32 аренда и лизинг строительных машин и оборудования
Вопросы и ответы
Коняшкин Владимир Егорович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Нижегородская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Коняшкин Владимир Егорович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Нижегородская Область, Нижегородская область. Это допустимо по закону.
Коняшкин Владимир Егорович указан(а) в числе учредителей компании ООО "СПЕЦТЕХМОСТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Коняшкин Владимир Егорович ИНН 130800872852». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Коняшкин Владимир Егорович начал карьеру руководителя в компании ООО "СПЕЦТЕХМОСТ" 05.08.2016.