Ледяйкина Надежда Алексеевна
Ледяйкина Надежда Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ледяйкина Надежда Алексеевна ИНН 131300163313
Ведет бизнес в регионе: Республика Мордовия
Бывший учредитель ТСЖ "СЕМИЛЕЙСКОЕ"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Ледяйкина Надежда Алексеевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 10.01.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Мордовия. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ледяйкина Надежда Алексеевна начал(а) предпринимательскую деятельность 10.01.2008. Первая компания — ТСЖ "СЕМИЛЕЙСКОЕ".