Мажухин Алексей Васильевич
Мажухин Алексей Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мажухин Алексей Васильевич ИНН 132203137239
Ведет бизнес в регионах: Нижегородская область, Республика Мордовия
Руководитель ООО "ЭКСПОРТИКО"
Учредитель ООО "ЭКСПОРТИКО"
Основное направление деятельности "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Мажухин Алексей Васильевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Нижегородская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Мажухин Алексей Васильевич ИНН 132203137239» показаны регионы Нижегородская Область, Нижегородская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Мажухин Алексей Васильевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЭКСПОРТИКО". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 132203137239 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Мажухин Алексей Васильевич руководит ООО "ЭКСПОРТИКО" с 08.06.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.