Рыбкин Максим Сергеевич
Рыбкин Максим Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Рыбкин Максим Сергеевич ИНН 132436753030
Ведет бизнес в регионах: Москва, Республика Мордовия
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323130000006397
Руководитель ООО "РЕАЛТОРГ"
Учредитель ООО "ВЕНТЕХНО" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель РСОО "МОСКОВСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ"
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием", "торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием", "торговля розничная в неспециализированных магазинах", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
46.66 торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
46.73.3 торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
Рыбкин Максим Сергеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В деловых реестрах Рыбкин Максим Сергеевич фигурирует в регионах Г.москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Рыбкин Максим Сергеевич числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "ВЕНТЕХНО".
Если Рыбкин Максим Сергеевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Рыбкин Максим Сергеевич имеет первую компанию — ИП Рыбкин Максим Сергеевич, дата регистрации — 21.09.2012.