Шувалова Лидия Джаферовна
Шувалова Лидия Джаферовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шувалова Лидия Джаферовна ИНН 132600144306
Ведет бизнес в регионе: Республика Мордовия
Бывший учредитель ТСЖ "ГРУЗИНСКАЯ 56"
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "розничная торговля в палатках и на рынках"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
52.62 розничная торговля в палатках и на рынках
Вопросы и ответы
Шувалова Лидия Джаферовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 132600144306 относится к региону Республика Мордовия. Это место, где Шувалова Лидия Джаферовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Шувалова Лидия Джаферовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП ШУВАЛОВА ЛИДИЯ ДЖАФЕРОВНА, зарегистрированная 22.01.1997.