Атаманкина Ирина Вениаминовна
Атаманкина Ирина Вениаминовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Атаманкина Ирина Вениаминовна ИНН 132600725910
Ведет бизнес в регионе: Республика Мордовия
Руководитель ООО "ПРАВО И ФИНАНСЫ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ДИАЛОГ МАКСИМУМ"
Бывший руководитель ООО АФ "ПРАВО И ФИНАНСЫ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РОС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "аудиторская деятельность", "землеустройство", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность по проведению финансового аудита", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
74.12.2 аудиторская деятельность
71.12.46 землеустройство
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
69.20.1 деятельность по проведению финансового аудита
69.20.2 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
Вопросы и ответы
Атаманкина Ирина Вениаминовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.04.2001.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Атаманкина Ирина Вениаминовна ИНН 132600725910» из региона Республика Мордовия собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Атаманкина Ирина Вениаминовна руководил(а) рядом организаций, включая ООО "ПРАВО И ФИНАНСЫ". Список доступен в карточке.
Если Атаманкина Ирина Вениаминовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Атаманкина Ирина Вениаминовна начал предпринимательскую карьеру 18.04.2001 — с регистрации компании ИП АТАМАНКИНА ИРИНА ВЕНИАМИНОВНА