Пирогова Евгения Владимировна
Пирогова Евгения Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пирогова Евгения Владимировна ИНН 132609213339
Ведет бизнес в регионе: Республика Мордовия
Руководитель ООО "ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ "ПЛАТИНА"
Учредитель ООО "ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ "ПЛАТИНА"
Основное направление деятельности "общая врачебная практика"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.21 общая врачебная практика
Не найдено
Вопросы и ответы
Пирогова Евгения Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Мордовия. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Пирогова Евгения Владимировна ИНН 132609213339» из региона Республика Мордовия собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Пирогова Евгения Владимировна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ "ПЛАТИНА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Пирогова Евгения Владимировна ИНН 132609213339». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Пирогова Евгения Владимировна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ "ПЛАТИНА", дата основания — 20.09.2010.