Щанкина Татьяна Николаевна
Щанкина Татьяна Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Щанкина Татьяна Николаевна ИНН 132701114192
Ведет бизнес в регионе: Республика Мордовия
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323130000012311
Бывший учредитель ООО "ИРСЕТЬ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Щанкина Татьяна Николаевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Щанкина Татьяна Николаевна ИНН 132701114192» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Щанкина Татьяна Николаевна ИНН 132701114192». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ИРСЕТЬ", зарегистрированная 20.12.2002.