Арбузова Екатерина Михайловна
Арбузова Екатерина Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Арбузова Екатерина Михайловна ИНН 132702468571
Ведет бизнес в регионе: Республика Мордовия
Руководитель ООО "ТД "БИОКОНС"
Бывший руководитель ООО "ГК КОНСТАНТА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ТСЖ "УДАЧА ПЛЮС"
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки", "производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
46.38.29 торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
10.89 производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Акимочкина Екатерина Михайловна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Мордовия.
На момент проверки Акимочкина Екатерина Михайловна числится действующим руководителем компании ООО "ТД "БИОКОНС".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Акимочкина Екатерина Михайловна ИНН 132702468571». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Акимочкина Екатерина Михайловна начал(а) предпринимательскую деятельность 01.07.2008. Первая компания — ТСЖ "УДАЧА ПЛЮС".