Адмаева Екатерина Владимировна
Адмаева Екатерина Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Адмаева Екатерина Владимировна ИНН 132703484400
Ведет бизнес в регионе: Республика Мордовия
Руководитель ТСЖ "МОРДОВСКОЕ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Адмаева Екатерина Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Мордовия. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Адмаева Екатерина Владимировна ИНН 132703484400» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Адмаева Екатерина Владимировна руководил(а) рядом организаций, включая ТСЖ "МОРДОВСКОЕ". Список доступен в карточке.
По ИНН 132703484400 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Адмаева Екатерина Владимировна начал карьеру руководителя в компании ТСН "МОСКОВСКАЯ 17" 16.07.2024.