Боева Мунира Ибодуллоевна
Боева Мунира Ибодуллоевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Боева Мунира Ибодуллоевна ИНН 140210938426
Ведет бизнес в регионе: Республика Саха (Якутия)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325140000009871
Руководитель ООО "АЛТАН"
Учредитель ООО "АЛТАН"
Основные направления деятельности "производство малярных и стекольных работ", "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.34 производство малярных и стекольных работ
43.99 работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Вопросы и ответы
Боева Мунира Ибодуллоевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Боева Мунира Ибодуллоевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Саха (Якутия). В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Боева Мунира Ибодуллоевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АЛТАН" 19.11.2024.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Боева Мунира Ибодуллоевна возглавил(а) первую компанию ООО "АЛТАН" 19.11.2024 — начало управленческой деятельности.