Могилина Жанна Викторовна
Основные реквизиты
Могилина Жанна Викторовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Могилина Жанна Викторовна ИНН 141402938407
Ведет бизнес в регионе: Республика Саха (Якутия)
Бывший руководитель МБОУ СОШ №1 Г.ЛЕНСКА и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование среднее общее", "образование основное общее", "деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.14 образование среднее общее
85.13 образование основное общее
84.11.3 деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
Не найдено
Вопросы и ответы
Могилина Жанна Викторовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Саха (Якутия). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 141402938407 относится к региону Республика Саха (Якутия). Это место, где Могилина Жанна Викторовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Могилина Жанна Викторовна впервые занял(а) должность руководителя 01.11.2010 в компании МКОУ С(К)ОШИ Г. ЛЕНСКА.