Ганди Сунил Чандракант
Ганди Сунил Чандракант
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ганди Сунил Чандракант ИНН 143505026741
Ведет бизнес в регионе: Республика Саха (Якутия)
Учредитель ООО "АККА ЭКСИМ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ПРИМОРСКИЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ"
Бывший учредитель ООО "ГОЛДЕН ХОРН КОНСТРАКШН"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
46.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Не найдено
Вопросы и ответы
Ганди Сунил Чандракант зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Приморский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ганди Сунил Чандракант ИНН 143505026741» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Ганди Сунил Чандракант фигурирует в списке учредителей компании ООО "АККА ЭКСИМ". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ганди Сунил Чандракант ИНН 143505026741». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ганди Сунил Чандракант начал(а) предпринимательскую деятельность 12.11.2007. Первая компания — ООО "ПРИМОРСКИЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ".