Бекоева Маргарита Сергеевна
Бекоева Маргарита Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бекоева Маргарита Сергеевна ИНН 151301293607
Ведет бизнес в регионах: Республика Северная Осетия — Алания, Республика Северная Осетия - Алания
Руководитель ООО "БАВАРИЯ И КО"
Учредитель ООО "БАВАРИЯ И КО"
Основное направление деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Бекоева Маргарита Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Северная Осетия - Алания. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Бекоева Маргарита Сергеевна имеет основные регионы активности — Республика Северная Осетия - Алания, Республика Северная Осетия — Алания. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Бекоева Маргарита Сергеевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "БАВАРИЯ И КО" 20.11.2012.
Если Бекоева Маргарита Сергеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "БАВАРИЯ И КО", назначение состоялось 20.11.2012.