Фахрутдинов Ленар Нариманович
Фахрутдинов Ленар Нариманович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Фахрутдинов Ленар Нариманович ИНН 161400721610
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Учредитель ООО "ИЛЛЕН"
Основные направления деятельности "торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах", "деятельность такси", "предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочих машин специального назначения, не включенных в другие группировки", "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.52.73 торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах
60.22 деятельность такси
29.56.9 предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочих машин специального назначения, не включенных в другие группировки
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Вопросы и ответы
Фахрутдинов Ленар Нариманович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Фахрутдинов Ленар Нариманович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Компании, с которыми связан(а) Фахрутдинов Ленар Нариманович ИНН 161400721610, зарегистрированы в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан.
Фахрутдинов Ленар Нариманович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ИЛЛЕН". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 161400721610 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Фахрутдинов Ленар Нариманович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП Фахрутдинов Ленар Нариманович, дата основания — 22.11.2004.