Абдрахманов Ильшат Руфикович
Абдрахманов Ильшат Руфикович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абдрахманов Ильшат Руфикович ИНН 161601208006
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Учредитель ООО "ТЕСКОН"
Бывший руководитель ООО "НК-ТРЕЙД" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "НК-ТРЕЙД"
Основные направления деятельности "сертификация продукции, услуг и организаций", "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.20.8 сертификация продукции, услуг и организаций
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
Абдрахманов Ильшат Руфикович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
Абдрахманов Ильшат Руфикович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Абдрахманов Ильшат Руфикович фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Абдрахманов Ильшат Руфикович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ТЕСКОН" 25.04.2008.
Если Абдрахманов Ильшат Руфикович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Абдрахманов Ильшат Руфикович возглавил(а) ООО"КОНТЕС" 11.04.2007. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.