Хисамов Марс Амирович
Основные реквизиты
Хисамов Марс Амирович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хисамов Марс Амирович ИНН 161702777440
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319169000079747
Руководитель ООО "МАГАЗИН В КУЮКАХ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МАГАЗИН В КУЮКАХ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "МАРС-СТРОЙ"
Бывший учредитель ООО "МАРС-СТРОЙ"
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "деятельность по благоустройству ландшафта", "торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах", "производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
81.30 деятельность по благоустройству ландшафта
47.25.1 торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
15.61.2 производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Хисамов Марс Амирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Хисамов Марс Амирович имеет основные регионы активности — Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Хисамов Марс Амирович указан(а) в числе учредителей компании ООО "МАГАЗИН В КУЮКАХ". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Хисамов Марс Амирович возглавил(а) первую компанию ООО "МАРС-СТРОЙ" 23.07.2014 — начало управленческой деятельности.