Минкашев Сергей Петрович
Минкашев Сергей Петрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Минкашев Сергей Петрович ИНН 162601409138
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "НЕФТЕПРОДУКТ"
Бывший руководитель ООО "ТРИАДА"
Бывший учредитель ООО "ТРИАДА"
Основные направления деятельности "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Минкашев Сергей Петрович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 30.04.2019. Информация взята из реестра ФНС.
Минкашев Сергей Петрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Минкашев Сергей Петрович ИНН 162601409138» из региона Республика Татарстан (Татарстан) собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Минкашев Сергей Петрович указан(а) как руководитель компании ООО "НЕФТЕПРОДУКТ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Минкашев Сергей Петрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Минкашев Сергей Петрович начал карьеру руководителя в компании ООО "ТРИАДА" 05.12.2005.