Пономарев Олег Николаевич
Пономарев Олег Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пономарев Олег Николаевич ИНН 162700554249
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "ТАИР" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ТАИР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая шкурами и кожей", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.24 торговля оптовая шкурами и кожей
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Пономарев Олег Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Татарстан (Татарстан).
Пономарев Олег Николаевич указан(а) как руководитель компании ООО "ТАИР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Пономарев Олег Николаевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Пономарев Олег Николаевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ГРАНТ", дата основания — 24.01.2022.