Осипов Леонид Николаевич
Осипов Леонид Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Осипов Леонид Николаевич ИНН 163203754472
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НОВОТУМБИНСКОГО СП и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "деятельность органов местного самоуправления муниципальных районов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.11.31 деятельность органов местного самоуправления муниципальных районов
Не найдено
Вопросы и ответы
Осипов Леонид Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Осипов Леонид Николаевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
Осипов Леонид Николаевич был(а) назначен(а) директором компании ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НОВОТУМБИНСКОГО СП 31.05.2006.
По ИНН 163203754472 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Осипов Леонид Николаевич возглавил(а) СОВЕТ НОВОТУМБИНСКОГО СП 07.12.2005. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.