Самигуллина Лейсан Атласовна
Основные реквизиты
Самигуллина Лейсан Атласовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Самигуллина Лейсан Атласовна ИНН 164201644405
Ведет бизнес в регионах: Красноярский край, Республика Татарстан (Татарстан)
Учредитель ООО "ТЕХНОГЕН"
Основное направление деятельности "аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
77.39 аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Самигуллина Лейсан Атласовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Красноярский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Самигуллина Лейсан Атласовна имеет основные регионы активности — Красноярский Край, Красноярский край. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Самигуллина Лейсан Атласовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТЕХНОГЕН". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Самигуллина Лейсан Атласовна ИНН 164201644405». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ТЕХНОГЕН", зарегистрированная 31.07.2025.