Бондарев Владимир Анатольевич
Основные реквизиты
Бондарев Владимир Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бондарев Владимир Анатольевич ИНН 164401010212
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325169000275503
Учредитель ООО "АВТОЛАЙН"
Бывший руководитель ООО "НОСТАЛЬГИЯ"
Основные направления деятельности "деятельность в области радиовещания", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
60.10 деятельность в области радиовещания
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Бондарев Владимир Анатольевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Что известно о человеке (Бондарев Владимир Анатольевич) из региона Республика Татарстан (Татарстан)?
На странице «Бондарев Владимир Анатольевич ИНН 164401010212» из региона Республика Татарстан (Татарстан) собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Бондарев Владимир Анатольевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АВТОЛАЙН".
По ИНН 164401010212 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Бондарев Владимир Анатольевич руководит ООО "НОСТАЛЬГИЯ" с 14.09.2010. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.