Бубочкин Андрей Михайлович
Бубочкин Андрей Михайлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бубочкин Андрей Михайлович ИНН 164403393137
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "ИНТЕР-СТРОЙ"
Бывший руководитель ООО "АЛЬМЕТЬЕВСК - АВТОДОР" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГИДРОСЕРВИС К" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей", "деятельность морского грузового транспорта", "строительство жилых и нежилых зданий", "строительство автомобильных дорог и автомагистралей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.22 деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей
50.2 деятельность морского грузового транспорта
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
42.11 строительство автомобильных дорог и автомагистралей
Не найдено
Вопросы и ответы
Бубочкин Андрей Михайлович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 27.04.2009.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Бубочкин Андрей Михайлович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
Бубочкин Андрей Михайлович указан(а) как руководитель компании ООО "ИНТЕР-СТРОЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Бубочкин Андрей Михайлович начал(а) работать в сфере бизнеса 27.04.2009, создав компанию ООО "ГИДРОСЕРВИС К".