Мирсаитов Фанис Наилевич
Мирсаитов Фанис Наилевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мирсаитов Фанис Наилевич ИНН 164412402500
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Бывший руководитель ТСЖ "К.МАРКСА, 53 "А"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Мирсаитов Фанис Наилевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Татарстан (Татарстан).
Если Мирсаитов Фанис Наилевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мирсаитов Фанис Наилевич впервые занял(а) должность руководителя 14.03.2024 в компании ТСЖ "К.МАРКСА, 53 "А".