Туйкин Анвар Маратович
Основные реквизиты
Туйкин Анвар Маратович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Туйкин Анвар Маратович ИНН 164491340396
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316169000148236
Учредитель ООО "ГОВЕРМЕДИА ИНКОРПОРЕЙТЕД"
Бывший руководитель ООО "САМОБЫТНЫЕ СИСТЕМЫ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ФОНД "ТАМЫРЛАР"-"КОРНИ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук", "разработка компьютерного программного обеспечения", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.20 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
ИП Туйкин Анвар Маратович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.10.2015. Информация взята из реестра ФНС.
Туйкин Анвар Маратович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Туйкин Анвар Маратович фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Туйкин Анвар Маратович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ГОВЕРМЕДИА ИНКОРПОРЕЙТЕД".
По ИНН 164491340396 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Туйкин Анвар Маратович имеет первую компанию — ООО "СИСТЕМЫ ДО", дата регистрации — 10.10.2013.